Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

среда, 30 мая 2012 г.

Урааааа! Каникулы!


Ну наконец-то закончился очередной учебной год у моего Ромика! Я этого ждала,наверно, больше чем он))) Это моя маленькая благодарность учителям за их мучения)













5 комментариев:

  1. Ну и придумать же такое!!!Оригинально!!!!и как они отреагировали????

    ОтветитьУдалить
  2. ylianka, все лучшее на самом деле уже придуманно, так что идея не моя конечно, подсмотренна где-то в нете.А реакция только со слов сына( жалко меня там не было,приятно видеть удивление и улыбку) Шок, большие глаза, "Ух ты", учителя с соседних кабинетов... Большинство учителей вообще отдельная категория, они в каком-то своем мире живут и для них все в диковинку. Я всегда отвечаю, что есть девочки которые такие вещи делают,что мне до них еще очень далеко.

    ОтветитьУдалить
  3. шикарная идея1 вот такого я точно еще не видела! :)) и воплощение отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже когда для сада делала что то, то было стока восхищения.....и они от меня первый раз вообще узнали что такое скрап)))))))я для них единственная мастерица в группе с экономическим образованием....может не ту профессию выбрала...хотя считать безумно люблю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Yolka, спасибо! Мне,честно говоря, свит-дизайн этим и нравится: получаешь удовольствие, удивляешь. Есть где "развернуться" фантазии. И не избито это еще как-то. Многие о таком даже не слышали.
    ylianka, хочу сказать, что тут нужно быть поаккуратней, поскольку учителя и воспитатели ненавязчиво начинают просить потом что-нибудь сделать))) А родители одноклассников меня вообще тайно "ненавидят" ( общаюсь с парочкой мамочек). На все внекласные уроки наши работы выставляют типа примером для подражения и просто рисунком уже не отделаешься:) А професия у меня тоже не творческая-бухгалтер.

    ОтветитьУдалить