Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

четверг, 29 ноября 2012 г.

December Daily (декабрьский ежедневник), 1 этап

Ураааа! Я его наконец-то доделала. Декабрьский ежедневник к конкурсу «December Daily», который проходит на форуме scrapik.by Фотографировала быстренько и поздно вечером, так что ссори за качество. По мере заполнения ежедневник будет еще дополнительно украшаться, появлятся фотографии, надписи...А
это сыроватый вариант, но принципиально хотела доделать его до 29.11.
Все страницы, обложка и переплет сделаны из льна. (!) Таким образом я упростила себе задачу- с бумагой было бы дороже и сложнее объединить фотографии за целый месяц на абсолютно разные темы, получилось надежно ( учитывая, что как минимум 30 дней я его буду доставать не один раз).А про переплет хотелось бы сказать отдельно. Теперь дневник получился очень динамичным. Страницы легко перекидываются, нет страха что-нибудь погнуть, порвать... Вообщем мне понравилось. Пока он выглядит немного неряшливо, поскольку полупустой, и я предусмотрела "будущий объем". Много рассказывать пока не буду, поскольку он еще не доработан. Есть открывающиеся подложки для фотографий, карманы. Смотрите...




Эта картинка меня вдохновила на создание обложки.




А вот и первый разворот. Сделала его соблюдая условие конкурса. 


 
А этот разворот под 4 декабря- день рождение сына ( все остальные дни загадка для меня самой, понятия не имею, что выйдет в итоге))).









 Тройной карман.




10 комментариев:

  1. Маришка, какой он мягкий и уютный получился!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой тепленький и хорошенький))) Чудо-чудесное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, идея просто обалденная! очень понравился ежедневник, он уже веет теплом и уютом, а когда добавятся фото, это будет просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  4. и я в полном восторге!!!!очень интересная идея со льном!!!!!!браво!!!!!и странички хорошенькие!!!!молодчина!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная работа! очень нравится идея с льняными страничками и воплощение тоже!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина! Мариночка! Это просто нечто! Такой классный! Теплый, домашний и уютный! Нет слов просто: так нравится, что аж дух захватывает! Ты просто альбомный мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты скажешь тоже. Я еще в самом начале творческого пути и до мастера мне еще очень далеко.Но приятно. Кстати,когда ты там уже в гости приедешь?

      Удалить
  7. Спасибо, спасибо!!!!!!!!! Очень рада, что вам понравилось! Столько приятных слов наговорили, засмущали. Всех целую!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это вещь!! Красиво, аккуратно, крепко - то, что надо для Dec. daily!

    ОтветитьУдалить