Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

пятница, 9 августа 2013 г.

Миник "Little Nicholas"

Привет, всем! Ураааа, сегодня самый лучший день-пятница! С чем всех и поздравляю!!! Я вот тоже решила сегодня решить все свои дела... чтобы спокойно наслаждаться выходными. Поэтому вот этот альбомчик я вчера делала с самого утра до вечера ( пять потов с меня сошла, муж ел макароны по-флотски, сама поесть забыла, попугай голодный...). Но удовольствие я получила.
Итак, об альбоме: миник 15*20, на 14 фотографий 9*13,5 разворотов , большое кол-во тэгов для записи, самолетики и мяч для рэгби ( как обязательный элемент), простой, лаконичный... без всяких "уси-пуси", цветочков- все, как я люблю.
 Честно сказать, переживаю, смогла ли передать идею заказчика. Как-то до этого у меня с заказами было все просто- сделай чего-нибудь. А тут нужно было подумать)))

































10 комментариев:

  1. Красота получилась!!!!!!!!!! очень обложка понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! обложка на самом деле достаточно простая: лен, немного затонировала белым акрилом

      Удалить
  2. Марина, спасибо Вам огромное за это чудо! Я очень довольна результатом! Я думаю, все получилось так здорово потому, что я точно знала, чего хотела, а Вы так здорово сумели мои пожелания воплотить! Я очень надеюсь, что альбом понравится совему будущему обладателю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо и Вам за плодотворное сотрудничество! Всегда приятно делать заказ для человека, который точно понимает чего хочет! Рада была помочь воплотить Ваши идеи!!!

      Удалить
  3. Красивенно! И детский, и мужской одновременно! Тебе полностью удалось выполнить все пожелания заказчика (тем более что я пишу после ее слов ))))) Молодчина! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! ОООчень приятно, что не остаетесь равнодушными

      Удалить
  4. Такой пацаааанский))) с огоньком что-ли) Мне нравится! :)

    ОтветитьУдалить