Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

среда, 28 августа 2013 г.

Лето пролетело...

и началась подготовка к школе. Не знаю как мой Рома, но я в печальке((( Опять родительское собрание, беготня по магазинам, книжки, уроки...... Ужас! У меня ощущение, что в школу я по второму кругу пошла. Ну да ладно. Пока я тут отдыхала на даче, в блоге Viva la Vista вышло аж два задания!!!
Одно из них очень сказочное!!! АРТ-ЗАДАНИЕ "В гостях у сказки"

Я долго ломала голову чего бы такого сотворить. По итогу сложилась вот такая карета.  У нее съемная крышка. Внутри есть подушечки. Можно " посидеть", поселить туда подарочек  ( кольцо например) или денежку. 






 Моя племянница на нее глаз положила)))


 А второе почти традиционное в начале сентября-Мини-задание "Back to School"

Ну нельзя же наших учителей обделить вниманием в такой день как 1 сентября! Я решила подойти с юмором и сложилась у меня вот такая открытка






9 комментариев:

  1. ))))))) Спасибо! Мк говоришь? Уж не знаю. Может как-нибудь и созрею. Уж слишком долго и трудоемко.А если еще процесс и фотографировать нужно, то тут совсем нужно с духом собраться.

    ОтветитьУдалить
  2. Пыталась рассказать на словах и поняла, что лучше один раз показать, потому-что много вопросов возникнет. Ок, в ближайшее время покажу процесс.

    ОтветитьУдалить
  3. Правда?! Ой, не терпится посмотреть!!! Быстрей выкладывай!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательно! Волшебно! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это красота!!! Карета и правда как из сказки!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть просто! Волшебная, понимаю твою племянницу, я бы в детстве тоже пищала от восторга, если бы такое чудо подарили.

    ОтветитьУдалить