Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Подарочная туристическая коробка.

Привет! Давно ничего не писала, не показывалась... Весна пришла и времени в обрез. Но я потихоньку творю, только вот опубликовать совсем руки не доходят. Ну ничего, скоро исправлюсь. Я ж в ближайшее время буду официально безработная! Урааааа! Чувствую себя как заново рожденной))) и думаю чем бы так в жизни заняться чтоб помимо зарплаты еще и моральное удовлетворение испытывать... Такое бывает?
А пока вот оно, счастье туриста. Целая коробка всяческого добра ( это самое "добро" первой необходимости в походе появится позже). Кстати, идея моего заказчика. Люблю когда люди дарят подарки не только ценные, полезные, но и креативные, понятные только имениннику. 



 








8 комментариев:

  1. Мариночка, коробочка просто супер, чем-то напоминает коробочку из-под сухпайка))))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперская какая!!!!!!
    У меня картонная есть коробочка, мне кажется классная, только показать пока еще не могу)) а вот про тканевую все мечтала, мечтала, а твою как увидела, так аж ладошки вспотели))) надо тоже попробовать что-нибудь сделать! у тебя её шаблон какой есть или МК или все "на глазок"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!!! Нет, делала на глаз.На самом деле ничего сложного. Эта шкатулка из двух деталей. Одна- это дно, спинка, крышка. Одна сплошная деталь. Вторая "запчасть"- стенки шкатулки ( тоже один элемент сплошный). Его потом приклеиваю ко дну. На словах не совсем понятно, наверно. Думаю в нете можно МК найти. Если нужно, могу вечерком наваять схемку и сбросить.

      Удалить
  3. Это просто супер-пупер-мега-вещь)) А бумажечка-то как в тему подобрана. Молодчинка!!!
    Я вот уже полгода безработная и мне до сих пор тааак легко и хорошо, чего и тебе желаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА, так есть все таки счастье на воле без работы!!! Вот у меня тоже была такая надежда))) Скоро проверю... Спасибо!!!

      Удалить
  4. а мне все кажется что она из дерева))))крутая коробочка!!!!

    ОтветитьУдалить