Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Наконец-то я начала делать альбом про нашу дачу. Это первая страница.  То , что мы увидели, когда приехали смотреть участок.  Посоветовавшись, решили, что коль нам сразу понравилось место, соседи, дорога....  нужно брать, несмотря на то, что работы предстояло очень мноого впереди ( не предполагали насколько))). 





4 комментария:

  1. Отличная идея для создания альбома)) И исполнение на высшем уровне, молодец!))

    ОтветитьУдалить
  2. вам останется тока дерево посадить...на этом участке))))а так уже все почти готово...хорошенький альбомчик..будет потом что вспомнить..как все начиналось...и будет что ценить, когда теплыми вечерами будете проводить время под камином)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ylianka, спасибо. Только вот осталось нам,как оказалось, посадить не одно дерево, разобрать то, что купили и построить заново. И конца все этому пока не видно. Так что материала хватает уже не на один десяток таких страничек))) А вспомнить уже сейчас есть что)))

      Удалить