Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

среда, 19 сентября 2012 г.

Проект "Поздравляем одноклассников". Катя

Блокнот для замечательной девочки Кати.







Форзацы с кармашками.




А этот цветочек Катя связала сама.



Разделитель с кармашком

Он же с фотографиями. Даже учительница попала в кадр)))

Рздедитель-кармашки с фотографиями



А этот разделитель- отдельная история. Катя ходит в кружок по вязанию и даже попала в детскую газету. Газетку я не стала кромсать, но не запечатлеть этот факт не смогла. Я отсканировала страничку и распечатала. Конечно плоховато видно, но себя-то она точно узнает!

А тут я вам покажу свой косяк. Делала дырки в обложке да не с той стороны. Пришлось выходить как-то из положения. Вот так и появился шнурочек с буквами- именем.



8 комментариев:

  1. Марина,очень хороший блокнот! Все нравится, а особенно обложка! И с косяком ты здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, увидела на скрапике, зашла подробности посмотреть! Ты везде молодец!Блокнот интересный (для Алисы тоже посмотрела)и "косяк" бесподобен! Только сейчас подумала: как хорошо, что блокноты на кольцах, девочки свои листы добавить смогут. Помню, в детстве делали анкеты из общей тетради, украшали вырезками из журналов, которые канцелярским клеем приклеивали, естественно ничего не дожило до наших дней... А у этого мягусика может быть долгая жизнь.

    ОтветитьУдалить
  3. Marsiya, спасибо за приятности! А у меня в школе тоже были всякие тетрадочки с анкетами, стихами, дневники... По-моему даже что-то сохранилось еще. Нужно будет съездить к маме, забрать, чтобы провести "маленький экскурс" в прошлое. Так что мы уже тогда были скрапбукерами, только этого не знали)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ещё раз скажу...это не блокнот...эта мини альбомчик))))хорошенький)))а откуда стока фоток одноклассниц????или они сами их дают...
    желаю удачи в проекте!!!идея шикарная))))
    я вот как поправлюсь тож что нить для своих из садика буду делать)))
    у меня как тоже был такой косяк...я так тяжко устанавливала люверсы...они у меня были ровненько на альбом...пришлось почти также делать...бантик вставлять))))

    ОтветитьУдалить
  5. ylianka, спасибо! Фотографии от мам, конечно. Звоню, прошу чего-нибудь принести. Выздоравливай уже скорее. Представляю как у тебя уже руки чешуться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень...сегодня смотрела свадебную бумагу...любовалась...надо альбом делать))))...

      Удалить
  6. Просто Супер! И сам проект и твое исполнение! Жалею, что в моем детстве не было таких мастериц с подарочками!!

    ОтветитьУдалить