Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Проект "Поздравляем одноклассников". Алиса.

Первый из этой серии блокнот, или дневник, для девочки, одной из одноклассниц моего сына.  Придумали мы поздравлять своих детей в школе вот так- как минимум оригинально. Правда, не знаю, осилю ли я 25 блокнотов за год)))))) Еще так чтоб вложится в бюджет, никого не обидеть и всем угодить. Дети-то все разные ( как и родители). Дальше немного подробностей.



Пухлячок получился.



Хозяйка блокнота. Именница. Cutie- милашка.


Кармашек для поздравлялок с маленьким секретиком

а вот и сам секретик

Этот блок- анкета на пять страничек. вопросиками могу поделится, если кому-нибудь нужно. Старалась, чтоб они были не такие уж занудные

Родители. Куда ж без них!!!! Места для фотографий. И дальше есть пару страничек, чтоб можно было писать о своей семье маленькие истории, праздники, дни рождения родственников, телефоны...

Блок- отдых. Он же хобби, увлечения, развлечения...


Друзья. Опять же можно записывать телефоны, дни рождения, приклеить маленький фотографии, смайлики возле имен. Обиды и радости, связаные с дружбой, симпатиями...

Блок- "Я фантазерка". Маленький мир маленькой девочки. Мечты, планы.


Тут все понятно. Смотрю на мир и изображаю его таким, каким его ощущаю.

А это хитрый блок, поскольку приследует несколько целей. Все таки мы учимся в школе!!! И это возможность организовать процесс чтения, к тому же можно делать заметки, зарисовки.

Еще один кармашек для секретиков: фантиков ( не знаю, собирают ли их еще), наклеек, карточек...




11 комментариев:

  1. работа тебе предстоит сложная!!!!так что набирайся терпения...зато конечно память хорошая...сам блокнотик...а вернее альбомчик)))классненький!!!!!я думаю, больше конечно оценят девочки....с мальчиками мне было бы сложновато)))))так что удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, это не блокнот)))Это целый клад!!! Клад полезностей и красоты! Какая же ты умничка! Как всё здорово придумано и продумано! Супер))) Нет слов... Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. ylianka,Люд_мила, спасибо вам большое, очень приятно!!! Девочке и родителям тоже понравилось. Это, наверно, самое приятное, когда кого-то можешь удивить и порадовать. А работа, да, предстоит сложная. Зато буду постоянно в "творческом тонусе")))))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно!!! Восхитительно!!!! Бесподобно!!!! Ты воплотила в жизнь мечту... :))) супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, ты просто молодец!!!! Прям настоящий анкетник, как в нашем детстве, только невероятно красивый!!!!!!!! Жаль, что у нас в свое время такой красоты не было.....

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, все просто изумительно. Столько всего интересного. Так хочется потрогать рассмотреть всю эту красоту!!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный блокнот!!!!
    Я бы и за год такой не сделала! Ты просто молодец, Марина, я уже минут 20 тут топчусь, все рассматриваю, не могу оторваться! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  8. просто замечательно получилось! но как представлю что ещё тебе предстоит их сделать много... это труд не лёгкий... Но зато какой будет последний 25-ый блокнот!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Cute,Латинка,Nataliya,Nataly,ЛЕНточка СПАСИБООООО! Прям совсем меня в краску вогнали. Зато я такая счастливая сегодня на работе сижу!

    ОтветитьУдалить
  10. Маришенька! Тлько сейчас на твою красоту наткнулась!!! Какая идея здоровская!! Очень этой девочке повезло, каждая деталька- с любовью, сразу видно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, спасибо!!! Старалась, представляла себя девочкой)))

    ОтветитьУдалить