Обо мне

Моя фотография
Я одна из тех счастливых людей, у которых есть хобби. Мое последнее увлечение-cкрапбукинг.Если у нас общий интерес- заходите в гости. Связаться со мной можно по эл.почте marinaromamarina@mail.ru

понедельник, 26 марта 2012 г.

Пасхальная благотворительная ярмарка

Цитирую сообщение с remesla.by. Обязательно буду учавствовать, надеюсь кого-нибудь эта акция тоже заинтересует.


21 апреля с 10.00 до 19.00 социальным отделом Пинской епархии
по благословению Владыки Пинского и Лунинецкого,
а также при участии Молодежного Православного братства Свято-Варваринской церкви
в Городском Доме Культуры организуется
Пасхальная Благотворительная Ярмарка «Помоги ближнему!».

Стать участником может каждый из Вас!


Условия акции:



1. Лотами или товарами ярмарки становятся Ваши изделия ручной работы (вышитые миниатюры, вязаные, валяные и сшитые игрушки, вещи, мыло и свечки, авторская бижутерия и многое другое, на что способно Ваше творческое мышление и фантазия);

2. Цену товара УКАЗЫВАЕТ АВТОР, она формируется из стоимости материалов + работы (на усмотрение изготовителя);
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!!!!!
Цена должна быть разумной!

3. Все Ваши товары должны быть переданы до 1 апреля 2012 года включительно!!!

4. Сбор лотов осуществляет администратор группы-координатор социального отдела Пинской епархии по защите материнства и детства Татьяна Плотницкая.


Средства, вырученные от продажи Ваших работ, будут переданы «Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», а также общественному объединению инвалидов-колясочников.


Информационное освещение мероприятия осуществляют телеканалы города и республики.

Т.к. данное мероприятие проводится впервые, наглядное представление о нём можно увидеть из опыта российских православных коллег по ссылке: http://www.pravmir.ru/rozhdestvenski...-bez-podarkov/.

Участвуйте сами! Приглашайте друзей!

Для потенциальных участников и для более полного владения объемом информации о количестве Ваших товаров для ярмарки создан также группы в социальной сети "Одноклассники" и "В контакте", где Вы можете выставлять Ваши произведения,и более детально узнать об акции.

Вот здесь группа в контакте http://vk.com/club34893351
и в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51098671841455

Может быть (очень хочется на это надеяться), кто-нибудь захочет подарить частичку своего творчества и тем самым помочь в этом Благом деле - адрес и дополнительную информацию можно спросить организаторов ярмарки(все их контакты указаны в группах).

Пожалуйста, не останемся равнодушными! Поможем,кто ,чем может,-ведь может,кто-то из Вас красиво рисует,или вяжет,или вышивает,или обладает другими талантами и способностями--------ОРГАНИЗАТОРЫ ПИНСКОЙ ЕПАРХИИ БУДУТ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ(В ГРУППАХ ЕСТЬ ИХ ФОТО И ПОДРОБНОСТИ).

забыла написать информация есть также на ребенке.бай http://rebenok.by/community/index.ph...63803.new.html

Девочки, любой Ваш маленький рукодельный подарок - это помощь больным деткам, замечательным людям, ведь все деньги, собранные с продажи на ярмарке - пойдут на нужды инвалидов. Мероприятие масштабное - более 1000 человек придет на ярмарку! И каждый захочет что-то купить, внести свой вклад на это доброе дело, поэтому нужно по-больше лотов.. Давайте поможем. Организаторы будут рады любой помощи!!!!!!!!!

Для потенциальных участников и для более полного владения объемом информации о количестве Ваших товаров для ярмарки создан также альбом на сайте Одноклассники, где Вы можете выставлять Ваши произведения http://www.odnoklassniki.ru/#/group/...51100860743855

  официальные группы социального отдела Пинской Епархии, фотоотчеты (радостные личики этих особенных деток), другая информация,контактные телефоны организаторов.
Руководитель социального отдела Пинской епархии диакон Сергий Плотницкий

координатор социального отдела по защите материнства и детства Татьяна Плотницкая +375293703078
координатор программы "Мы помогаем жить" в социальных сетях Виктория Левоцкая +375299353966
не останемся равнодушными!!!!!!! Пока есть время на земле-поспешим творить дела Благие!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий